Инновационное решение для болотистых почв: откатные ворота на винтовых сваях

Практика показала, что откатные ворота на винтовых сваях — идеальная конструкция для установки на болотистых почвах, за счет технологии установки без разрыхления почвы. Это обеспечивает хорошее сцепление с грунтом и устойчивость конструкции, даже в условиях умеренного климата.

Особенности откатных ворот на винтовых сваях

Основная особенность такой конструкции заключается в использовании винтовых свай для установки, что позволяет обеспечить прочность и стабильность ворот. Но есть и другие преимущества:

  • Долговечность — устойчивость к болотистым почвам, неоднородности и неровности грунта, воздействию влаги и коррозии.
  • Доступная стоимость, за счет отсутствие сложных фундаментных работ и простоте монтажа.
  • Качество — прочность и стабильность конструкции, возможность переноса и повторного использования на новом месте.
  • Эстетическая привлекательность и разнообразие дизайнерских решений откатных ворот на винтовых сваях.
  • Интеграция в системы умного дома, автоматизация и управление воротами с помощью цифровых систем.

Ворота на винтовых сваях имеют аккуратный и стильный внешний вид, хорошо переносят условия умеренного климата Ленинградской области, могут быть быстро установлены в нужном месте и переставлены при необходимости.

откатные ворота спб

Как выбирать винтовые сваи под откатные ворота

При выборе винтовых свай для откатных ворот необходимо обратить внимание на несколько факторов, от которых будет зависеть комфорт в использовании и долговечность конструкции:

  • Выбирать нужно сваи с подходящим диаметром и длиной, которые будут соответствовать условиям участка и требованиям нагрузки.
  • Лучше использовать сваи из прочного и устойчивого материала, такого как сталь или алюминий.
  • Для дополнительной защиты применяют специальное покрытие, которое будет защищать сва от внешних воздействий и механических повреждений, продлевая срок службы ворот.

Все это учитывается при определении параметров изготовления и установки винтовых свай под конкретные ворота и конкретный участок. Такой подход позволяет создавать только надежные и устойчивые откатные ворота.

Как работает производство 

Отличительной особенностью уникальной технологии «Элькадор» являются сваи собственного производства, которые рекомендуются для использования на пучинистых грунтах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В ходе работ цельнометаллический ствол с толщиной стенки 3 мм заглубляют в землю минимум на 1,5 метра. Винтовые столбы для заборов, которые выполнены и установлены по такой технологии, спокойно выдерживают морозное пучение, что увеличивает срок службы ворот.

А возможность подъема рельса в зоне проезда транспортных средств, дает возможность снять ограничение высоты в 2,2 м и обеспечить достаточное пространство для проезда техники на участок.

В ходе производства используются только проверенные материалы, которые отличаются стойкостью и сильными защитными свойствами покрытия. Процесс монтажа проходит под тщательным контролем и гарантирует клиенту максимально достойный результат:

  • нарезаем трубу в размер будущей винтовой стойки;
  • наносим первые слои краски;
  • привариваем шнек и наконечник к будущей стойке, зачищаем швы;
  • обезжириваем и приступаем к финальной покраске.

Все изделия окрашиваются в покрасочной камере достаточным слоем порошковой краски, что позволяет продлить срок службы стоек и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и механических повреждений. После завершения напыления стойки отправляются в печь на 15-20 минут, где при 180℃ порошковое покрытие запекается, приобретая свои защитные свойства.

Именно так происходит процесс изготовления винтовых свай под откатные ворота в СПБ в компании «Элькадор». Каждый из этих этапов очень важен и помогает делать производство свай лучше и качественнее. Мы гордимся патентом на свою технологию производства и гарантируем прочность и долговечность этих изделий.

Монтаж 

монтаж забора и откатных ворот

Как правило, монтаж откатных ворот на винтовых сваях осуществляется профессионалами с помощью специализированного оборудования. Процесс включает несколько этапов: 

  • монтаж столбов;
  • монтаж П-образных кронштейнов;
  • монтаж рельса;
  • установка полотна ворот;
  • монтаж роликов-ловителей;
  • установка ручки-противовеса;
  • установка запорного узла;
  • монтаж металлического штакетника. 

Мы предлагаем разнообразные варианты откатных ворот на винтовых сваях, цены на которые могут варьироваться в зависимости от размера, материала и дизайна изделия.

×

Заказать звонок

Согласие с политикой конфиденциальности Отправить
×

Есть вопросы?

Заполните форму и Вы получите профессиональную консультацию нашего специалиста и первыми узнаете о новых акциях и спецпредложениях.

Абсолютно бесплатно!

Согласие с политикой конфиденциальности Получить консультацию
×

Запросить точный расчет

Согласие с политикой конфиденциальности Отправить
×

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним вам в рабочее время в течение 2-х часов после отправки заявки
×

Спасибо за Ваш отзыв

×
×

Запросить точный расчет

Согласие с политикой конфиденциальности Отправить
youtube Прямой эфир